Версия для слабовидящих.
Увеличенный шрифт Стандарт

версия для
слабовидящих
ПациентамО больницеДокументыЗапись на приемЗапись на прием ФЭРОт пациентовНаша благодарностьГорячая линия ОБУЗ ОДКБОбразовательный портал для врачейВакансииПаллиативная помощьИнформация о коронавирусной инфекцииТелемедицинское сопровождение пациентов, в т.ч. с новой коронавирусной инфекциейПамяткиПротиводействие коррупции НОВОСТИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Каталог организаций


 

 

 

 

 

 

ГСПИ

 

 

Контакты больницы

 

Схема проезда

График приема граждан

Контактные телефоны больницы

График работы врачей консультативной поликлиники

 

Схема проезда

Мы расположены по адресу: 305035, Курская область, Курск, ул. Кольцова, 11А. Добраться до нас можно пешком от следующих остановок общественного транспорта г.Курска: ул. Кольцова, ул. Пионеров, ул. 50 лет октября.


Просмотреть увеличенную карту

График приема граждан :

Уполномоченное лицо Дни приема Время приема Кабинет Телефон/почта

Главный врач

Зоря Игорь Васильевич

Четверг 14:00-15:00 Приемная главного врача 54-64-78, kurskodkb@mail.ru

 

Контактные телефоны больницы:

Код г. Курска 4712

Skype: live:kurskodkb

Телефон регистратуры консультативной поликлиники ОБУЗ "КОДКБ":

27-00-88

Администрация:

Главный врач

к.м.н., врач высшей категории

Зоря Игорь Васильевич

54-64-78

Заведующий канцелярией

Чуйкова Анастасия Игоревна

54-64-78

Зам. главного врача по медицинской части

врач высшей категории

Гусева Светлана Петровна

54-64-85

Зам. главного врача по хирургии

врач высшей категории

Ришт Дмитрий Олегович 53-00-49

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

врач высшей категории

Пахомова Елена Васильевна 53-00-06

Зам. главного врача по ОМР

врач высшей категории

Дубонос Елена Анатольевна

54-96-78

Зам. гл. врача по амбулаторно-поликлинической работе

к.м.н., врач I категории

Цепелева Светлана Александровна 54-92-91

Главная медицинская сестра

медицинская сестра высшей категории

Харланова Валентина Петровна

54-93-26

Главный бухгалтер

Сергеева Галина Николаевна

54-89-05

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Вохмянина Вероника Юрьевна

54-89-05

 Начальник планово-экономического отдела

Снеговая Светлана Римовна

54-96-78

Зам. главного врача по хозяйственным вопросам

Непочатых Геннадий Иванович

54-64-80

Специалист по охране труда

Будков Андрей Викторович 54-64-80

Специалист по кадрам

Быканова Любовь Николаевна

54-96-78

Бухгалтерия

 

54-92-94

Отделения круглосуточного стационара:

Приемное отделение (ул. Кольцова 11А)

54-93-25

Врач-педиатр

врач I категории

Олимпиева Татьяна Викторовна

54-93-25

Врач-педиатр

Михайлова Светлана Сергеевна Декретный отпуск

Врач-педиатр

Бросалин Дмитрий Александрович 54-93-25

Врач-педиатр

Шашкина Екатерина Алексеевна 54-93-25

Врач-педиатр

Боева Светлана Геннадьевна 54-93-25

Врач-педиатр

Боева Александра Васильевна 54-93-25

Врач-педиатр

Благодатных Екатерина Юрьевна 54-93-25
Приемное отделение (ул. Хуторская 43А) 53-00-51
Врач-педиатр Зиатдинова Лариса Николаевна 53-04-40
Травмпункт 53-64-59
Врач - травматолог ортопед Мишустина Наталья Николаевна 53-64-59
Врач - травматолог ортопед Ананьева Анастасия Николаевна 53-64-59
Врач - травматолог ортопед Соболев Александр Михайлович 53-64-59

Врач - травматолог ортопед

Черевко Олег Валентинович 53-64-59

Врач - травматолог ортопед

Чертова Галина Георгиевна 53-64-59

Врач - травматолог ортопед

Ломакин Алексей Вячеславович 53-64-59

Врач - травматолог ортопед

Сорокин Алексей Алексеевич 53-64-59

Врач - травматолог ортопед

Пыжова Светлана Сергеевна 53-64-59

Врач - травматолог ортопед

Ульянов Владимир Владимирович 53-64-59

Отделение анестезиологии-реанимации

54-93-25

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

врач высшей категории

Черников Роман Гавриилович 54-93-25

Врач анестезиолог-реаниматолог

врач высшей категории

Филатова Татьяна Владимировна 54-93-25
Врач анестезиолог-реаниматолог I категории Мозговой Игорь Владимирович 54-93-25
Врач анестезиолог-реаниматолог Кащавцев Илья
Николаевич
54-93-25
Отделение анестезиологии-реанимации (ул.Хуторская 43А) 53-22-40

Заведующий отделением медицинской организации - врач-анестезиолог-реаниматолог

Ложников Валерий Константинович 53-22-40

Врач анестезиолог-реаниматолог

Одинцов Леонид Петрович 53-22-40

Врач анестезиолог-реаниматолог

Агеева Елена Олеговна 53-22-40

Врач анестезиолог-реаниматолог

Юрьев Эдуард Викторович 53-22-40
Врач анестезиолог-реаниматолог Карпенко Андрей Романович 53-22-40
Врач анестезиолог-реаниматолог Чертов Евгений Вячеславович 53-22-40
Врач анестезиолог-реаниматолог Спевакова Ангелина Вячеславовна 53-22-40
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей 53-03-40

Заведующая отделением, врач-неонатолог

Смирнова Татьяна Игоревна 53-03-40
Врач-невролог Шестопалова Виктория Викторовна 53-03-40
Врач-неонатолог Калугина Ирина Егоровна 53-03-40
Врач-неонатолог Черникова Надежда Александровна 53-03-40
Врач-неонатолог Черникова Татьяна Анатольевна 53-03-40
Старшая медицинская сестра Воронова Евгения Александровна

53-10-60

53-69-70

53-21-31

Хирургическое отделение №1 53-05-60
Заведующая отделением, врач-детский хирург Донская Елена Викторовна 53-05-60
Пост м\с (палаты №9 - №14) 53-05-60
Хирургическое отделение №2 53-43-94
Заведующий отделением, врач-детский хирург Костин Станислав Витальевич 53-43-94
Пост м\с (палаты №3, 4, 5, 7, 8) 53-45-22
Отделение травматологии и ортопедии  53-43-94
Заведующий отделением, врач травмотолог-ортопед Соболев Михаил Сергеевич 53-43-94
Пост м\с (палаты №1,2,6) 53-45-22
Отделение диагностическое 53-04-45
Пост м\с (палаты №15- №20) 53-04-45

1-е отделение (аллергологии, иммунологии и ревматологии)

54-64-90

Заведующая отделением, врач аллерголог-иммунолог

врач высшей категории

Гедуадже Елена Ивановна

54-64-90

Врач-ревматолог

к.м.н., врач высшей категории

Горбань Галина
Эдуардовна
54-64-90

3-е отделение (соматической педиатрии)

52-67-51

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Носорева Инна Владимировна

52-67-51

Врач-педиатр

Чистилина Галина Валерьевна 52-67-51

Врач-невролог

врач II категории

Олищук Виктория Сергеевна

52-67-51

Врач-педиатр

к.м.н., врач I категории

Гусева Анна Александровна 52-67-51

4-е отделение (пульмонологии)

54-82-98

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Ильина Светлана Михайловна

54-82-98

Врач-детский эндокринолог

врач высшей категории

Кузнецова Татьяна Олеговна 54-82-98

Врач-гастроэнтеролог

Трутнева Наталья Владимировна 54-82-98

5-е отделение (гематологии)

54-64-70

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Сычева Галина Михайловна

54-64-70

Врач-педиатр

врач высшей категории

Чаплыгина Наталья Васильевна

54-64-70

Врач-педиатр

врач высшей категории

Феоктистова Татьяна Васильевна

54-64-70

6-е отделение (Неврологии)

54-64-88

Заведующая отделением, врач-невролог

Гостева Ирина Владимировна

54-64-88

Врач-невролог

врач II категории

Воронцова Кристина Александровна 54-64-88

Врач-невролог

Машошина Дарина Олеговна 54-64-88

7-е отделение (медицинской реабилитации)

 

Заведующий отделением

Сидорова Татьяна Ивановна  

Врач-педиатр

врач высшей категории

Нестеркина Анна Алексеевна  
Врач-офтальмолог Чечитова Анна Геннадьевна  

Отделения дневного стационара:

2-е отделение (дневной стационар)

54-68-89

Заведующий отделением, врач-педиатр I категории

кандидат медицинских наук

Цепелева Светлана Александровна 54-68-89

Врач-педиатр

врач высшей категории

Пикалова Ирина
Михайловна
54-68-89

Врач-педиатр

врач высшей категории

Бородкина Светлана Тихонова 54-68-89

Врач-педиатр

Маслова Яна Юрьевна 54-68-89

Врач-педиатр

Дегтярёва Кристина Михайловна 54-68-89
8-е отделение (дневной стационар)  

Врач-педиатр

Врач  I  категории

Пономарева Ирина Игоревна  

Врач-педиатр

Михайлова Светлана Сергеевна  

Врач-гематолог

Глазунова Светлана Викторовна  

Врач-пульмонолог

Ветчинова Наталья Ивановна  

Параклинические подразделения:

Отделение Ультразвуковой диагностики

54-93-24

Заведующий отделением, врач УЗД

врач высшей категории

Коротеев Михаил Леонидович

54-93-24

Врач УЗД  I  категории

Ефремова Жанна Николаевна

54-93-24

Врач УЗД II категории

Гридасова Наталья Сергеевна

54-93-24

Врач УЗД II категории

Дерябина Светлана Викторовна

54-93-24

Врач УЗД

Токарева Ирина Владимировна 54-93-24

Врач УЗД

Горяйнова Олеся Александровна 54-93-24

Врач УЗД

Костина Ирина Станиславовна 54-93-24

Врач УЗД

Пензева Юлия Александровна 54-93-24

Врач УЗД

Потомахина Елена Леонидовна 54-93-24

Врач - детский хирург

Кедровский Эдуард Евгеньевич 54-93-24

Отделение лучевой диагностики, эндоскопии и томографии

54-82-98

Заведующий отделением, врач-рентгенолог

врач высшей категории

Ярош Ирина Михайловна

54-82-98

Врач-эндоскопист

врач I категории

Комарицкий Дмитрий Александрович

54-82-98

Врач-рентгенолог

врач II категории

Цыкалов Сергей Валерьевич

54-82-98

Врач-рентгенолог

врач I категории

Фильшина Ирина Александровна

54-82-98

Врач-рентгенолог

д.м.н., врач высшей категории

Шевелева Дарья Владимировна

54-82-98

Врач-травматолог-ортопед

Ломакин Алексей Вячеславович 54-82-98

Врач-детский хирург

Гришин Роман Геннадьевич 54-82-98

Отделение функциональной диагностики 

54-92-91

Заведующий отделением, врач функциональной диагностики

врач высшей категории

Кравченко Елена Валентиновна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

врач I категории

Астапова Елена Николаевна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

врач II категории

Локтионова Анастасия Дмитриевна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

к.м.н., врач высшей категории

Пичугина Катерина Владиславовна

54-92-91

Отделение физиотерапии 

54-93-24

Заведующий отделением, врач-ЛФК

врач II категории

Лунева Анна Сергеевна

54-93-24

Клинико-диагностическая лаборатория 

54-92-88

Заведующий отделением , врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Никитина Жанна Геннадьевна

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

Захарова Наталия Викторовна 54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Криволапова Светлана Витальевна

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

Родионова Анна Сергеевна 54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Литвинчук Александр Витальевич

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

Пунанова Светлана Викторовна

54-92-88

Детский консультативно-диагностический центр

27-00-88

Регистратура

8 (915) 516-73-03

27-00-88

 

К началу страницы

 

График работы врачей 1-й смены консультативно-диагностического центра
Специалист

Категория

 Фамилия, имя, отчество врача Дни приема Время приема Номер кабинета

Аллерголог - иммунолог

Вторая

Шишкова Е.А.

ежедневно

08.00 - 15.00

24

Гастроэнтеролог   Суханова Е.С.  ежедневно 08.00 - 15.00 15

Гематолог

Вторая

Глазунова С.В.

ежедневно

10.00 - 15.30

18

Дерматолог

Высшая

Рассолова Н.А.

ежедневно

09:00 - 12:00

20

Кардиолог

Высшая

Беликова М.М.

ежедневно

08.00 - 15.00

3

Невролог

 

Громова М.А.

ежедневно

08.00 - 15.00

9

Нефролог

 

Схабо О.В.

ежедневно

08.00 - 15.00

16

Нефролог   Пономорева И.И. ежедневно 08:00 - 15:00  

Ортопед

Первая

Евглевская Е.Ю.

Декрет

-

-

Отоларинголог

 

Татаренкова С.В.

ежедневно

08:30 - 15:30

10

Невролог   Чвыкова М.В. ежедневно 08:00 - 15:00 23

Пульмонолог

Вторая

Ветчинова Н.И.

ежедневно

08.30 - 15.30

22

Пульмонолог   Миненкова Т.А

понедельник, среда,

вторник (13:00-15:30)

08.30 - 10.00 16

Ревматолог, 

Кардиолог

Вторая

Маслова Я.Ю.

ежедневно

08.00 - 15.00

5

Эндокринолог   Булка А.А.

вторник,

среда,

четверг

08:00 - 10:45 16
Гинеколог   Локтионова Д.В. Ежедневно 08:00 - 15:00 13
Окулист Высшая Ефремова Т.И.

ежедневно

среда (8:00-13:30)

11.30 - 17.00 4
Ревматолог   Горбань Г.Э. понедельник, среда, четверг 13:00 - 15:45 17

 

 

 

 

К началу страницы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К началу страницы

Реализовано при поддержке:Правообладатель:
ООО "МАКТОС"ОБУЗ ''КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА''